• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии и иные виды материальной поддержки в МБОУ СОШ  с. Зеркальное  не предусмотрены.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные виды материальной поддержки в МБОУ СОШ с. Зеркальное не предусмотрены.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития, интернаты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Количество выпускников 11 класса

Поступление на бюджетной основе Поступление на платной основе Количество выпускников 9 класса Поступление
    2020-2021 2 2 0 4 продолжили обучение на уровне среднего общего образования

Бесплатное питание.
    Бесплатное питание
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Учащиеся начальной школы и дети из многодетных семей получают бесплатные горячие завтраки.
    Подвоз обучающихся.
    Подвоз обучающихся
    Соцподдержка Транспорт ОВЗ
    МБОУ СОШ с. Зеркальное ежедневно осуществляет подвоз обучающихся на занятия, проживающих на расстоянии 10 км от школы. По окончании занятий организован развоз детей.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.